Загадка Вселенной

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Загадка вселенной". Гости,не засиживаемся на главной страничке!Выбираем роль,пишем анкету и присоединяемся к игре!


На улице конец Августа. Много напоминает о прошедших,но беззаботных месяцев лета. Примерное время: 14:00 - 17:30. Солнечный день. Вторник, погода отличная. Самое время забросить все свои дела, взять в охапку друзей и вперёд весело проводить время. Ничто не напоминает о вчерашнем ливне, разве что ещё не высохшие лужи на асфальте...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка Вселенной » Принятые анкеты » Крылья Света и Тьмы


Крылья Света и Тьмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Розани Сирой Джиба
2. Ваше имя при превращение (для сейлоров)
Сейлор Белая Роза, Сейлор Роза Равновесия, Сейлор Тёмная Роза, Младшая Принцесса Земли Роза
3. Ваш возраст
21
4. Ваша сторона (добро или зло)
равновесие
5. Биография персонажа не менее пяти строк (канон), и не менее семи строк(неканон)
Стала воином в 12 лет и скрытно помогала Сейлор Ви во всём потому что надо. Был парень Нури Ко, он был одним из Старлайтов но потом ушёл от них и стал парнем Белой Розы. Умеет сражаться без оружия, знает боевое искуство. Но никто про это не знает, даже ближайшие подруги: Плутон и Сатурн. В прошлом с нею никто из иннеров не хотел дружить и она постоянно пропадала с аутерами то с Плутон у Врат Времени, то с Сатурн - на Границе Жизни и Смерти и иногда прилетала проведать Урануса и Нептуна. Но когда через два года начали пробуждаться Энди и остальные воины смылась с Земли и отправилась путешествовать по планетам и мирам. Также она иногда может ставать воином Равновесия Тёмной Белой Розой и тогда у неё на лбу вместо диадемы появляется знак Луны только он обмотан жемчужинами. Брат постоянно указывает что ей делать и как себя вести, а она этого терпеть не может так как он ничего про неё не знает, и у неё тоже есть кошка её зовут Церес (у неё на лбу знак Земли)
6. Внешность персонажа и характер, все вместе не менее 8 строк - 4 внешность и 4 характер. (обязательно с картинкой)
рост 1,65 м, вес 48 кг. Серебренные волосы в два хвоста (без одангов), изумрудные глаза. Когда воин у неё, волосы в две косы, сейлор-фуку, высокие сапоги и перчатки ( весь костюм серебристого цвета) и белые крылья. А когда в простой одежде то носит все холодные цвета. На правом плече нарисован серебристый дракон, а на левой Инь-Янь. Также у неё небольшой шрам пересекает правую бровь. Часто носит волосы распущенными чтобы не было видно татуировок на руках.
http://s003.radikal.ru/i204/1004/d8/f1fcf7405525.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1005/13/394aba24db9c.jpg
Спокойный, добрый, всем помогает и всегда заступиться за других, но она в отличие от иннеров более ответственна (Такая как Плутон и Сатурн). Но если её довести то она становится похожа на фурию(в переносном смысле, а иногда и в прямом). Не любит когда ей указывают. Её характер часто бывает таким что все кто находится рядом будет очень и очень плохо. Но иногда она выходит из себя и тогда становится похожа на ураган который сносит всё на свойм пути, также она может быть вспыльчивой как огонь но в этом случае она может сдержать себя хоть немного.
7.Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!)
  Превращение персонажа(слова, жезл или броши, и т.д.)
White Rose Power, Make Up! Меч Роз; атаки:  Rose Chine Click(атака содержит в себе сплетение лепестков роз и шаровых молний) , Rose Shine Double Click (атака таже что и предыдущая но урон наносит в два а то и в три раза сильнее), Rose Wall Help (защитная, ставит над тем кого надо защитить купол который сможет снять только сам накладывающий или его смерть). Также могу как и Эндимион хилить, и кидаюсь белыми розами и иногда могу использовать часть Золотого Кристалла который называется Кристалл Снов. Когда Тёмная атаки те же только тёмной энергией. А когда Равновесие то перевоплощение у неё такое вот: Light and Dark, Make Up!(и костюм такой же как у Розы только цвета бело-чёрные, а крылья: левое кожистое, а правое перьевое), и в облике воина Равновесия её зовут Роза Равновесия. И с Тёмной душой они могут разговаривать. Меч Роз - подарили генералы в прошлом; этот меч считается символом Иллюзиона, к тому же девушка очень дружна с Гелиосом (они просто друзья). Кристалл Снов - нашла в настоящем на развалинах храма; с его помощью можно исцелять но это забирает у владелицы очень много сил, также этот кристалл имеет на всё своё мнение но с хозяйкой никогда не спорит. Общение и повелевание воздушными созданиями и разговаривать с Ветром.
8. Есть ли у вашего персонажа планета покровитель, если есть, укажите какая
Она сестра Эндимиона, то есть принцесса Земли, и королева разрушенной планеты Фаэтон
9. Деятельность персонажа в обычной жизни
Модель
10. Ориентация персонажа
гетеро
11. Желаемый статус
(подпись под именем)
~Младшая~Принцесса~Земли~
12. Любовь (если есть)
пока нету
13. Откуда узнали про сайт(укажите источник: контакт, другой форум, и т.д.)
Аквамарин пригласила
14. Связь с вами
(лучше всего аська)
463564734
15. Частота посещаемости
постараюсь каждый день
16. Контрольное слово
верно
17. Опыт игры
4
18.Пробный пост (не менее 4 строк, с применением всех возможных ситуаций).

0

2

тема: ты узнала о том что на землю должны прибыть новые воины и ничего хорошего от этого не жди. твои мысли чувства действия

0

3

Роза сидит и думает что ей делать и как поступить, ведь прибытие новых воинов будет не очень актуально сейчас.
"Блин вот скажите, почему все эти воины всегда сбегаются на нашу планету, как будто бы им тут мёдом намазано?"
"Кхм, спроси что полегче, думаешь я знаю?!"
"Ну, мало ли а вдруг знаешь!!! Как хочется что нибудь разнести, только вот  потом ведь братишка точно узнает что я жива и что я на Земле и мне житья не даст!!!"
"Ну-ну, могу тебе посоветовать сорвать свою злость и так далее на Токийской Телебашне, всё равно её разнесут хоть так хоть так!!!"
"А что вариант, тогда я думаю мне стоит принять облик Стража будет удобнее!!!"
После такого вот разговора с Курой(тёмная душа живущая в Розани), девушка произнесла формулу и перевоплотилась в Стража Равновесия, и взмыв ввысь направилась в сторону Телебашни. Улыбнувшись Страж запустила в верхушку одну из атак и отколола верхушку, и во всём Токио пропало телевидение.
"Ну, что полегчало????"
"Ещё бы, теперь можно спокойно отправляться домой!!!" 
И подумав так Роза развернулась и полетела в сторону дома где она живёт.

0


Вы здесь » Загадка Вселенной » Принятые анкеты » Крылья Света и Тьмы