Загадка Вселенной

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Загадка вселенной". Гости,не засиживаемся на главной страничке!Выбираем роль,пишем анкету и присоединяемся к игре!


На улице конец Августа. Много напоминает о прошедших,но беззаботных месяцев лета. Примерное время: 14:00 - 17:30. Солнечный день. Вторник, погода отличная. Самое время забросить все свои дела, взять в охапку друзей и вперёд весело проводить время. Ничто не напоминает о вчерашнем ливне, разве что ещё не высохшие лужи на асфальте...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка Вселенной » Замок » Ледяной Замок Кунсайта.


Ледяной Замок Кунсайта.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой прекрасный Замок.

0

2

---Начало игры---
Кунсайт спал мирным и сладким сном в своей постели, казалось бы ни кто и ни что не могло потревожить его сна. Все же долетевший шут из-за двери до его слуха разбудил мужчину. Юмы, последнее время они были совсем распущенными и ходило по нити страха сделать что-то не так совсем. Да и этих неуклюжих держать при себе близко не хотелось, да они сами по себе плодились быстро. Только главная из юм не менялась. Терри была самой верной и преданной, последнее время только она могла хозяина посметь поставить на место не считая королевы. Терри, жива ко мне. Прозвучал грозный голос на все покои, скорей сказать на весь замок, что было мочи. Перед кроватью появилась девушка, это была та самая самая ближняя ему юма. С добрым утром,мой Лорд. Милорд, что-то случилось? Терри говорила не поднимая взгляда на хозяина, она не решалась этого просто сделать. Ты спрашиваешь, что случилось. Разве я не говорил, чтобы кроме тебя мимо моих покоев без нужды и близко не появлялись.  На этот раз ты накажешь того, кто посмел потревожить мой покой.Надеюсь все ясно? Холодный, нет, ледяной взгляд смотрел на бедную девушку. Ей снова выпал жребий наказать кого-то с ниже по рангу в замке.Она только и смогла кивнуть в знак согласия. На столько холодным она еще сроду не видела своего Лорда. Ты свободна. Прикажи сегодня ни готовить завтрака. Кивнув очередной раз, Терри тут же скрылась за дверью покоев Ледяного Лорда. Наконец Кунсайт поднялся с кровати понимая одно точно, от сна и следа не осталось близко. Как и собственно дела не ждали отлагательств. Наконец одевшись и двинувшись в кабинет, Кунсайт наткнулся на еще одну совсем юную юму. Она была в замке еще совсем недавно и не так опытна. Девушка остановилась подняв юные глазки на своего господина невольно краснея. Поймав на себе взгляд, Ледяной прошел мимо не останавливаясь. Что, мало юм что ли, которые на него в таком возрасте западают. Остановился только перед дверью в кабинет, туда могли заходить только Лорды при нем или же Терри, более ни кто. Вокруг кабинета стояло защитное поле, ну разумеется еще королева. Так и начался очередной день после воскрешения.

0

3

начало игры

Нефриту вовсе не хотелось идти к Ледяному Лорду. Почему? Да просто по тому, что он его мягко говоря недолюбливал, ещё бы, ведь они практически были конкурентами в своё тёмном деле. Оба красивы, оба сильны, оба умны, обаятельны... Единственным различием в них было то, что Нефрит, так сказать, был по части девочек, а Кунсайт славился своей традиционно неформальной ориентацией в этом плане.
В данный момент, находясь на "вражеской" территории, а именно в логове Кунсайта, Нефрит предпочитал не думать о том, какими делами могут заниматься Зойсайт и Кунсайт под покровом ночи, хотя он, конечно же, всё прекрасно знал.
"-- Зачем я только подписался на это? Что я здесь делаю?" - Нефрит мерил шагами своеобразный тронный зал этого замка, сложив руки за спину и чуть нагнув торс вперёд. - "Всё больше и больше начинаю ненавидеть Берилл, эту вредную, противную рыжеволосую истеричку... Отправить меня сюда..." - лорд явно был недоволен теперешним своим местоположением. Как долго он ждал первого лорда, он не знал, хотя предполагал, что прождать его ледяное величие может и довольно долго.
-- Слышишь меня, ледяное величество? Ну-ка поднимай свою изнеженную попку с кровати и тащи её сюда! Поговорить о деле надо!
Нефрит явно не собирался церемонничать со своим коллегой, давая понять, что у него нет лишнего времени на пустое ожидание... ещё бы, ведь на Земле так много красивых девушек, есть где разгуляться озорной демонической душе...

0

4

=============)начало игры(=============

Девушка неслась по просторам во вселенной пытаясь уйти от погони. Надо спасти его. Нет я не отдам его врагам.Она уже так давно бегала от них что сил практически не было, но вот она заветная цель Земля. Именно в момент телепортации силы ее покинули и она рухнула в ближайшей место. Как оказалось это был чей то замок. Перед ней было 2 каких то парня. Простите пожалуйста, я не хотела попасть сюда. Просто не удачно телепортировалась. Встав на ноги она переводила взгляд с одного парня на другого. У одного были длинные серебряные волосы, ледяной взгляд, от него так и веяло холодом. Хотя даже из-за этого холода он все равно чем то манил. Второй был на вид более добрым, хотя взгляд у него был тоже холодный.Как будто эту скромную девчушку тянули такие холодные глаза как у этих двоих. Не зная что делать она решила просто ретироваться. Простите что помешала, я пойду. спиной она начала пятиться на выход.

0

5

Кунсайт тихо и мирно сидел в своем кабинете занимаясь делами, не почувствовать появления в своем замке кого-то просто не мог так легко. Кого на этот раз принесло к нему в гости гадать не пришлось, эту ауру можно было при угадать много где. Ледяной Лорд поднялся с места и решил все же показаться в тронном зале своего так сказать поместья, откуда уже доносился голос Нефрита. Да как он посмел явиться и указывать мне,что и как делать. Тем более я давно не сплю. Мысленно выругавшись, Кунсайт вошел туда, где находился звездочет.  И с какого же перепуга ты посмел явиться в мой замок интересно? Мог бы и для начала уведомить о своем приходе, а то вдруг я тут занят невесть чем таким важным. Ледяной появился за спиной Нефрита и провел кончиками пальцев по шее. Только вот не говори, что королева дала задание одно на нас двоих и все такое. Одно слово о королеве у мужчины вызывало недовольство. Как же так, еще одно задание на двоих,бред. Она словно намеренно меня хочет с ним свести. Мысленно выругавшись на ее величество Лорд тут же повернул резко голову в сторону и увидел невесть откуда появившуюся незнакомку. Говоришь помешала.Хм, ты непросто помешала, скажем так обломала весь интерес. Голос звучал довольно холодно, а страх в глазах незнакомки все больше будоражил. К чему мне это утро, мой замок,словно проходной двор уже. Его взгляд пал вновь на стоящего рядом Нефрита. Не дают нам с тобой и поиграть даже милый. Более игривым голосом уже произнес обращаясь к звездочету.

0

6

Нефрит ожидал увидеть вошедшего на его зов Кунсайта, но когда обернулся, увидел какую-то девушку. Блондинка, голубые глаза, великолепная фигура… ммм… просто конфетка, которая сразу же пришлась мужчине по вкусу. Только очень жаль, что она оказалась в ненужное время в ненужном месте.
Простите пожалуйста, я не хотела попасть сюда. Просто не удачно телепортировалась.
И эта девушка наивно решила, что ей так просто удастся уйти из этого места! Нет, не таков был лорд Нефрит.
-- Ваша неудача – наш сюрприз, миледи… - лорд усмехнулся, ни с того – ни с сего в его голове забродили грязные мысли по поводу этой милейшей особы.
Сейчас, в замке первого лорда силы Нефрита немного угнетались, но это не мешало ему контролировать выход из тронного зала.
Простите что помешала, я пойду.
От крайней степени наивности этой блондиночки Нефрит чуть ли не рассмеялся в полный голос, ведь выход из зала был уже заблокирован посредством его силы.
-- Я бы на вашем месте не торопил события, красавица…
Наконец на шум соизволил явиться Кунсайт.
И с какого же перепуга ты посмел явиться в мой замок интересно? Мог бы и для начала уведомить о своем приходе, а то вдруг я тут занят невесть чем таким важным.
-- А с такого перепуга, что Королева так приказала. Или ты возомнил себя выше королевской власти, белобрысый идиот!? – Нефрит просто вспыхнул, хотя бешенство было на самом деле мнимым, потому что несколько минут назад он сам проклинал Королеву вместе с её глупым приказом. – Уведомить, ТЕБЯ!? Нет, да ты точно зазнался! Побереги-ка лучше своё самомнение, а то её Величество быстро найдёт на тебя управу, чему я буду очень рад… А занят не весть чем – это значит развлечение с ещё одним лордом… Да всё королевство об этом знает… Какой позор, какой позор! Как только не стыдно порочить честное имя нашей братии!
Не дают нам с тобой и поиграть даже милый.
Все предыдущие слова, которые произнёс генерал, меркли по сравнению с этим высказыванием, да ещё и с этим прикосновением. Глаза Нефрита налились кровью, по телу толпами забегали мурашки, сердце начало биться в два раза быстрее.
-- Не смей так обращаться со мной! – лорд лихо развернулся на пятках и отвесил отличную оплеуху незадачливому первому лорду.

Отредактировано Lord Nefrito (2011-03-20 19:13:07)

+1

7

Девушка сглотнула. Выйти уже не удастся да и выпустят ее отсюда вряд ли. У парней начались разборки а блондинка в этот момент медленно но верно отодвигалась за огромные шторы висящие на окне. Встав за них Аква молилась о том что бы про нее забыли и она смогла спокойно уйти и найти ту ради которой прибыла сюда. Черт черт черт, вот вляпалась то. Она стояла и вслушивалась в мало понятный разговор. Какая то королева, какой то лорд. И тут звук пощечины. Краем глаза выглянув из-за своего укрытия она увидела как блондин получил свою оплеуху. Ухууу, щас что то начнется. в ожидании чего то ужасного блондинка вжалась в стенку и думала о том что она не хочет так глупо умереть

0

8

Конечно на лице Кунсайта было и возмущение при словах о королеве. Ой, только не говори снова королева то, королева се. По твоему я белобрысый идиот, кто занимается многими делами по большей части собирая туже информацию для ее величества. Нет, вы посмотрите, меня же в моем замке уже оскорбляют. Да и вообще еще не ясно что же за такой приказ она выдала этому звездонутому, что заставило того придти сюда. Ситуация складывалась ой как ни в сторону гостьи. Хватит меня ей уже пугать. Берилл на все способна, она никого не пощадит. Ты знаешь сколько раз она меня пыталась в постель затянуть компроматами той же смерти, конечно же нет. Ведь она ни к одному из вас так ни клеилась не разу. А сам то казанова ходячая, только и намыливается как разводить наивных девочек, которые готовы толпой следом бегать. Или тебе нравится их разводить так, чтобы они толпами за тобой бегали наверное. Девушка уже уползла по дальше от них, да и лорду сейчас точно было не до нее и близко. Стоило для начала разобраться с Нефритом, а потом уже и с незнакомкой. Что же ты у нас такой вспыльчивый. Лорд в первый в жизни от кого-то получил оплеуху, не уже ли Нефрит ему не безразлично дышит, просто признаваться в этом боится. Это навело на одну лукавую мысль. Ледяной ненадолго все же оторвал взгляд от звездочета и посмотрел туда, где скрывалась девушка. Интересно наблюдать за нами оттуда? Все же вернул взгляд на стоящего рядом. Не уже ли нельзя немного и с тобой по заигрывать. Зойсайта все равно давно нет тут. Кунсайт подошел практически в плотную к брюнету и подарил сладкий поцелуй ни чуть не стесняясь того, кто это все видел. Это был не просто поцелуй, а он показывал о том, что Ледяной не ровно дышит в его сторону. Что, а что огненный, он поймет и простит своего учителя бывшего.

+1

9

Весь такой довольный собой, что посмел поднять руку на генерала Тёмного Королевства, да ещё и за дело, потому что тот затронул честь и достоинство звёздного лорда, хотя, на самом деле, у Нефрита руки уже давно чесались знатно поколотить светловолосого соперника по службе, да только удачного момента всё никак не удавалось найти, но и дело было в Королеве, которая была бы не довольна, узнав, что в её замке кто-то подрался. Конечно же на Юм рыжеволосой особе было бы наплевать, она относилась к ним как к обыкновенной челяди, что, к слову, было и правильно, но вот высокопоставленные лорды, по её мнению, не имели права так дерзко себя вести. Но сейчас был не тот момент. Кровь в жилах красавца бурлила, эмоции в чёрной душе повелителя тьмы и звёзд зашкаливали, он был на столько зол, что готов был растоптать Кунсайта, размазать его прямо по полу его же собственного тронного зала, но вместе с тем, он был доволен, что наконец-то выплеснул хотя бы малую толику накипевшего в виде опелухи.
Ой, только не говори снова королева то, королева се. По твоему я белобрысый идиот, кто занимается многими делами по большей части собирая туже информацию для ее величества. Нет, вы посмотрите, меня же в моем замке уже оскорбляют.
Генерал Тёмного Королевства позволил себе слабость закатить истерику по поводу его затронутого величества, на что Нефрит только язвительно сверкал холодно-голубыми глазами из-под густой каштановой чёлки.
«-- То-то же, побесись! Интересно, сколько в тебе ещё осталось от нормально мужчины, сомневаюсь, что близкие отношения с этим слабосильным лордом пошло тебе на пользу!»- Нефрит ни на секунду не прекращал злорадствовать.
Хватит меня ей уже пугать. Берилл на все способна, она никого не пощадит.
Большинство произнесённых слов Нефрит благополучно пропускал мимо своего осознания, но с этого момента он всё-таки обратил на монолог Кунсайта внимание, и как раз вовремя, потому что дальше началось самое интересное.
Ты знаешь сколько раз она меня пыталась в постель затянуть компроматами той же смерти, конечно же нет. Ведь она ни к одному из вас так ни клеилась не разу.
Нефрит теперь уже даже не сдерживался, он хохотал в голос, давненько он так не веселился.
-- Так вот какими путями ты смог дослужиться до генерала, Кунсайт! Я-то думал, ты махровый заднеприводный, так ещё и Королеве смог угодить! Силён, силён, ничего не скажешь! Как тебя только на двоих хватает? Как же ты до сих пор ещё не кончился? – звёздный лорд продолжал заливаться смехом.
А сам то казанова ходячая, только и намыливается как разводить наивных девочек, которые готовы толпой следом бегать. Или тебе нравится их разводить так, чтобы они толпами за тобой бегали наверное.
Эти слова Нефрит также не мог оставить без внимания.
-- А что? Разве нормальный здоровый секс запрещён? Или нынче в почёте только однополая любовь? – Неф сделал вид, что типо глубоко задумался. – Ну, три-четыре девушки за ночь… хм… девушки… все они после ночи со мной становились женщинами – довольная собой улыбка – Да и вообще, никто ещё не жаловался, ну и соответственно я доволен!
Лорд явно веселился сложившейся ситуацией, даже зная, что его слышит одна очень миловидная девица, которая вновь проявила наивность, пытаясь скрыться от лордов за портьерой.
Что же ты у нас такой вспыльчивый.
-- Да понимаешь, брателла, всё работаю и работаю, заработался совсем! Нет времени на личное времяпрепровождение, в общем, дня два не тешил себя плотскими удовольствиями, вот и вспыльчивый. Тебя что, что-то не устраивает!?
Нефрит снова вспыхнул яростью.
Не уже ли нельзя немного и с тобой по заигрывать. Зойсайта все равно давно нет тут.
-- А вот нельзя!
Больше ничего нового, чтобы ответить Нефрит не придумал, очень огорчился, что не смог на это съязвить, но потом всё-таки пришёл к выводу, что и этой реплики будет достаточно с этого наглого ледяного величества.
Весь такой самодовольный, Звёздный лорд уже начал строить планы, как он развлечётся с наивной белокурой пленницей, которая так вовремя оказалась рядом, он уже было хотел направиться к тяжёлой занавеске, которая скрывала утончённую фигуру красавицы, как вдруг Кунсайт превзошёл все ожидания Нефрита, взял, да и поцеловал его. Нефрит вылупил на оппонента глаза, и весь поцелуй стоял столбом, когда же он закончился, он ещё с секунду пялился на Ледяного, но потом вскипел
-- Да ты в своём уме вообще!? Да что ты такое только делаешь!? Да что ты себе позволяешь!? Да как ты со мной обращаешься!? – лорд захлёбывался словами и негодованием, от ярости не хватало воздуха и дыхания.
-- Ах ты!!! – лорд круто развернулся к Кунсайту боком и пнул его с ноги в живот, предварительно рассчитав силу, чтобы ледяной только отлетел подальше, но не умер от боли, ибо не хотелось огребать от Берилл за убийство её любимца

+1

10

Девушка следила за всеми действиями запоминая все подробности. Не очень,  но зато безопасно. Я конечно все понимаю крутые парни и все тому подобное, но вот эти ваши эммм не традиционные наклонности немного пугают если честно. А с виду так и не скажешь. Сейчас уже и девушка начала веселиться . Съязвить и надавить на их самомнение было святое. Слова шатена про девушек которых он меняет как перчатки , про то что от них ему нужен лишь секс. Мда повезло девушкам знакомым ему. Нет времени на личное времяпрепровождение, в общем, дня два не тешил себя плотскими удовольствиями, вот и вспыльчивый. Тебя что, что-то не устраивает!?Глаза у блондинки постепенно округлялись. Ооо нет. не прокатит. Даже не думай.Аква сверлила лорда взглядом.Если бы ей сказала выбрать из двух парней одного то скорей всего она выбрала бы блондинка. Холод в нем так и манил. Хотя шатен был слишком уж привлекателен и сексуален. ну вот драка и завязалась. Черт. укрытие ее уже обнаружили, а если тут начнется драка хотелось бы быть подальше. А давай те если вы тут драку решили устроить я пойду.А то стоять и смотреть на все это скучно как то, наигранно зевнув пропела Аква. Ну посмотрим что вы сделаете дальше.

0

11

Кунсайта начинало бесить ответно одно то, что над ним смеялся Нефрит и при чем еще в придачу ответно.Да как вообще он посмел смеяться над первым из Лордов. Все эти фразочки о королеве начинали его выводить не на шутку из себя, но все же на вид это было не так много заметно конечно. Нет, теперь так просто точно было Нефриту не отмазаться и уж тем более не уйти из этого замка. Да как он вообще смеет надо мной смеяться и при чем так открыто не известно при каком свидетеле. Ни кончился, ты явно так и нарываешься, впрочем как и всегда надо мной поиздеваться. А может ты просто завидуешь тому, что на тебя у королевы нет никакого особо внимания. Не уже ли завидуешь тому, что именно из всех меня выбрала на эту роль Берилл, а на тебя в плане интима ноль реакции. Ой, не уже ли я прав. Кунсайт отвечал не менее ледяным сейчас взглядом, а особо о нормальном интиме. Он, этот казанова еще тут будет говорить о нормальных отношениях. Он меняет этих девиц как перчатки. Нееет, так просто он теперь точно отсюда не уйдет. Я не позволю теперь точно ему уйти просто так. Ты меня решил насмешить тем, что ты вроде как работаешь, а сам бегаешь женскому полу с желанием задрать задрать по выше каждую симпатичную юбку.  Тогда скажу точно одно, ты ошибся в выборе слушателя на этот счет. Даже та девушка явно не горит желанием залезть к тебе в постель. На этот раз смех пошел со стороны Ледяного Лорда и не малый. Да ты еще какой у нас лапа моя вспыльчивый. Тебя это так красит не малым. Хотя вспыльчивости тебе ни мешало бы и по убавить хотя бы немного так.Может тогда бы и постоянная пара появилась бы глядишь сладкий! На поцелуй конечно Звездный Лорд отреагировал не малым шоком и возмущениями не слабыми при этом. Да, это вышло довольно весело, но вот удара такового Кунсайт явно не ожидал уж больно расслабившись в своем же замке. Да, от такого пинка в живот конечно Ледяной отлетел не мало, но все же поднялся на ноги слегка пошатнувшись и стерев с губы струйку крови. Это первого Лорда реально уже за живое задело и свидетелей иметь при всем этом не хотелось. Именно поэтому он сделал на много проще, просто выкинул девушку в портал не известно куда на Землю с пол дури не рассчитывая силы. Значит ты так отплачиваешь за мое гостеприимство.Ты хоть представляешь, что с тобой могут сделать. Нет, сдавать тебя я не буду, но и отпускать просто так тоже. Ледяной переместился довольно быстро рывком прижав Звездного к стенке и одной рукой сдерживая руки над головой, второй же держа за подбородок. Что же мне с тобой солнце ты мое ясное!? На свободу просто так не надейся, не выйдет.

0

12

Белобрысая девчонка, которая абсолютно необоснованно возомнила себя королевой положения, взбесила Нефрита, которому очень не нравилось, когда непонятные, мутные, сомнительные личность пихали свой нос туда, куда бы им не следовало этого делать, а именно в его дела. Сначала лорд обрадовался, что Кунсайт запульнул её невесть куда, но здравый смысл подсказывал ему, что всё-таки не стоило так горячиться, ведь эта вредная, хоть и симпатичная особа могла сослужить неплохую службу, из неё можно было бы вытянуть какую-нибудь информацию.
- Ни кончился, ты явно так и нарываешься, впрочем как и всегда надо мной поиздеваться.
-- Ох, милорд! Не смешите меня! Неужели мои лёгкие замечания доставляют столько неприятности вашему ледяному сердцу? – Нефрит еле сдерживал всё новые и новые порывы смеха, а сарказм так и лился в каждом его слове.
- А может ты просто завидуешь тому, что на тебя у королевы нет никакого особо внимания.
Всё, после этой фразы Нефрита вновь согнуло пополам от смеха
-- Я? Завидую? Чему? Тому, что ты трахаешь эту истеричную рыжую «красотку»? Так я тебе скажу, для общего развития, что меня не возбуждают противные рыжие личности… - сделав паузу, чтобы отдышаться от смеха, парень снова продолжил, -- А у тебя по ходу встаёт только на рыжих! У тебя это что, фетиш?
Нефрит продолжал глумиться над первым лордом, совсем не думая о последствиях, а просто потому что ему так хотелось. А ледяной, звенящий в ушах, голос Кунсайта, выдающий полностью его раздражение и озлобленность, прибавлял новые силы для продолжения «марлезонского балета».
- Ты меня решил насмешить тем, что ты вроде как работаешь, а сам бегаешь женскому полу с желанием задрать задрать по выше каждую симпатичную юбку.
-- А почему бы и нет? Одно другому не мешает! – ответил Нефрит с довольной лыбой.
-Тогда скажу точно одно, ты ошибся в выборе слушателя на этот счет. Даже та девушка явно не горит желанием залезть к тебе в постель.
-- Да подтереться я хотел твоим мнением, Кунсайт! Мне надоело выслушивать твои «ценные указания» и «добрые советы»! Знай, скоро я стану первым лордом, так что уже можешь паковать вещички из своего кабинета в замке Королевы!
- Да ты еще какой у нас лапа моя вспыльчивый. Тебя это так красит не малым. Хотя вспыльчивости тебе ни мешало бы и по убавить хотя бы немного так.Может тогда бы и постоянная пара появилась бы глядишь сладкий!
-- Опять ты включаешь свои «голубые» штучки, Кунсайто-сама? – Нефрит уже не знал, то ли ему смеяться, то ли плакать от такого внимания со стороны Лорда. – Сколько раз тебе уже можно говорить, что такое действует только на Зойсайта?
- Значит ты так отплачиваешь за мое гостеприимство. Ты хоть представляешь, что с тобой могут сделать. Нет, сдавать тебя я не буду, но и отпускать просто так тоже.
-- Гостеприимство? Да чья бы корова мычала, а ваша бы молчала, гостеприимный ты наш!
Не успев и глазом моргнуть, Нефрит оказался прижатым к стене, а такое близкое присутствие Кунсайта начинало напрягать Звёздного лорда, что у него даже забродили подлые мыслишки, как бы поскорее отвязаться от Кунсайта и удалиться восвояси.
- Что же мне с тобой солнце ты мое ясное!? На свободу просто так не надейся, не выйдет.
-- Ой, да что ты мне сделаешь, твоё ненавистное величество? Если у тебя получается самоутверждаться за счёт Зойсайта, то на меня такое не распространяется!
Нефрит попробовал вывернуться и отдалиться от Кунсайта, но тот слишком крепко и грубо держал его за подбородок, а повредить лицо лорду не хотелось, потому что как-никак внешность часто ему помогала.

+1

13

Твои легкие замечания, ты наверное смеешься надо мной и правду.Какие мы невинные, чтобы высмеивать других, не так ли. Хотя это не играет какой-либо роли. По Нефриту было хорошо видно одно точно, он так и наровился засмеяться перед первым Лордом, но не тут то было. Да, конечно Кунсайта и правда было довольно сложно вывести из себя в такой гнев. Но, но похоже Звездному это удалось сделать и правда. Конечно о королеве ему совсем не хотелось слышать. Я бы посмотрел на тебя, если бы она тебя потащила в постель при выборе жизнь или смерть.Хотя наверное наша звездная лапочка выбрал бы смерть, нежели переспать с королевой и остаться в живых. О чем это я,он же у нас такая неженка, так и готов по красоткам вприпрыжку бегать. По залу раздался не малый и холодный смех первого Лорда.Конечно про то, что встает только на рыжих его не малым задело и поэтому придавил немного на горло до того, что не закашлять от нехватки воздуха просто бы Нефрит не смог бы, но все же немного ослабил хватку. Да ты более предпочтешь за юбками побегать и напиться, нежели работать. Вот твоя настоящая сущность. Как же только им хватает ума залезть к такому чуду в кровать. Да, сейчас и рядом мысли о рыжеволосом не стояли. Он допрыгался на этот раз, хочет испытать ласку на себе, я устрою этому наглецу такое шоу. Ледяной по прежнему не желал отпускать теперь точно этого Лорда из своих объятий и прошелся язычком нежно по его шее. Не уже ли тебе так не нравится, когда тебя совращают. Или же ты у нас такой любитель сам затащить жертву в постель. Все же надеюсь уступишь и позволишь себе расслабиться,по скольку просто так не уйдешь точно. Кунсайт исчез из тронного зала и переместился вместе с Нефритом в его покои. Он медленно стянул и откинул в сторону китель звездного и завалил того на постель, при этом оказавшись так сверху, что тот бы так легко не вырвался из объятий. его губы коснулись губ оппонента в страстном поцелуе. Он скинул и с себя китель так же отбросив в сторону и продолжил скажем так грязные игры порой что-то нашептывая. Так же через штаны коснулся игриво самого заветного места Нефрита. Ледяному самому начинала нравиться не малым эта игра, что жертва сопротивляется. Он даже и представить не мог себе, что начинал в это чудо влюбляться.

+1

14

- Твои легкие замечания, ты наверное смеешься надо мной и правду. Какие мы невинные, чтобы высмеивать других, не так ли. Хотя это не играет какой-либо роли.
-- Ооо, Кунсайт! Как много громких слов в одном предложении, но, к сожалению твоему, но к моему ликованию, ты как всегда продемонстрировал, что не умеешь составлять из умных слов достаточно мудрые фразы! – даже в таком положении, в котором сейчас прибывал Нефрит, парень не смог удержать себя от очередной ядовитой фразы.
- Я бы посмотрел на тебя, если бы она тебя потащила в постель при выборе жизнь или смерть. Хотя наверное наша звездная лапочка выбрал бы смерть, нежели переспать с королевой и остаться в живых. О чем это я, он же у нас такая неженка, так и готов по красоткам вприпрыжку бегать.
Смех Кунсайта привёл Звёздного Лорда к полному недоумению, потому что ни намёка на юмор в этих фразах он не заметил.
«-- Очень интересно он рассуждает! Ну уж нет! Я-то знаю себе цену, да и с наличием гордости и собственного достоинства у меня тоже всё в порядке!» - ну да, Нефрит разозлился, а смех первого Лорда, в этот раз, вместо порыва смеха, вызвал порыв ярости. Но свой гнев Нефрит не смог показать чисто физически, потому как внезапно Кунсайт начал его душить, а сопротивление такой богатырской хватке было как минимум бесполезным, но, немного помучив его, генерал ТК всё-таки ослабил свою руку.
- Да ты более предпочтешь за юбками побегать и напиться, нежели работать. Вот твоя настоящая сущность. Как же только им хватает ума залезть к такому чуду в кровать.
-- Вах-вах-вах! Раскусил! Открыл Америку! – злобненько так пробубнил Нефрит, понимая и осознавая, что кажется, назревает что-то совсем неприглядное для его звёздной накачанной попки. – Да чтобы залезть ко мне в кровать, ума-то и не надо! – Нефрит расплылся в голливудской улыбке – представительницы прекрасного пола при виде меня руководствуются только своими инстинктами, и, поверь мне, это намного лучше, чем руководства разумом!
- Не уже ли тебе так не нравится, когда тебя совращают. Или же ты у нас такой любитель сам затащить жертву в постель. Все же надеюсь уступишь и позволишь себе расслабиться, поскольку просто так не уйдешь точно.
Эти слова первого Лорда подтвердили наихудшие опасения Нефрита.
-- Что за намёки, Кунсайт!? – и всё-таки молодой человек оставлял себе право на надежду, что это всего лишь шутка в честь первого апереля.—Ааа! Я понял, Кунсайто-сама! Сегодня же первое апреля и ты решил меня разыграть! Ну и жестокие у тебя шуточки! Я чуть было не повёлся!
Но тут же обстановка вокруг поменялась, взору звёздного лорда предстала шикарная, практически королевская спальня, с огромной кроватью и богатой обстановкой. Тут, как говорится, «запахло жареным», но Нефрит всё-таки решил идти до конца, поэтому продолжал гнуть свою линию.
-- Так вот где прогуливает заседание твоё противное величество, в то время, как все остальные нормальные (акцент на слове «нормальные», имеется в виду Нефрит и Джедайт») лорды выслушивают истерики Берилл!
Нефрит пытался заболтать Кунсайта, чтобы тот позабыл о своих грязных мыслях, но этот план был обречён на провал, лорд оказался под массивной тушей Кунсайта, да ещё и в таком положении, что не рыпнуться ни туда – ни сюда.
-- А ты, я смотрю, наловчился, натренировался на Зойсайте!
Более ничего мерзкого Нефрит не успел ляпнуть, потому что его рот занял поцелуй Кунсайта, в меру наглый и в меру страстный. Белые волосы упали на лицо лорда, приятно щекоча кожу, часть волос перемешала с каштановыми волосами Звёздного Лорда, который, не смотря на своё недовольство, ответил на поцелуй Кунсайта, но это был ни сколько поры чувств, сколько очередное противостояние первому Лорду, его ответ был дерзок и груб, тем более, пока длился этот поцелуй, Нефрит предпринял очередную попытку освобождения из цепких объятий Кунсайта, напряг мышцы, да так, что лёгкая сорочка, облегающая его рельефное, мускулистое тело, затрещала и разорвалась в клочья, но даже такое усилие не позволило лорду получить свободу.
Но тут «дружок» Нефрита начал подавать весьма «тревожные» сигналы из-за прикосновения Кунсайта. Ох, не стоило генералу этого делать! Именно это лёгкое движение руки Кунсайта сделало Нефрита одновременно и слабым, подвластным тем самым инстинктам, о которых он говорил ранее, и сильным, потому что состояние возбуждения творило с его физическими силами что-то немыслимое.
Кровь отлила от мозга и приятными тёплыми потоками страсти плавно расползлась вниз по телу, наполняя ткани его плоти. Приятная дрожь, ещё мгновение, и брюки лорда внезапно стали узки. Он хотел отомстить Кунсайту за своё нелепое положение, но уйти, не удовлетворив свои желания, он теперь не мог.
«-- Что ж, Кунсайт, ты сам на это подписался!» - думая так, Нефрит согласился на то, что до этого довольно навязчиво нашёптывал ему Ледяной лорд в ухо.

+1

15

Было похоже на одно, что Нефрит не собирался сдаваться и его мало пугало то, что Кунсайт и правда его на срывах может прибить. Хотя Ледяной этого точно не собирался делать, конечно вырубить мог и дело с концом. Но, но тогда он и сам не получит от процесса удовольствия никакого совсем. Да и вообще, какого о себе мнения возомнил этот Звездный в его же замке. Про мудрость бы молчал. Тебя явно не до воспитали в детстве, как надо относиться к старшим по рангу. Хотя ни это и главное сейчас совсем. Конечно и он в свою очередь не малым задел брюнета словами о распутных девках, да все такое. Только вот скажи одно мне, почему же эта чудачка не клюнула на твою красоту.Ей было и близко плевать на то, какой ты, лишь бы не оказаться в объятьях. Так что не каждая потаскушка готова залезть к тебе в постель и отдать свое тело. Конечно эта голливудская улыбка Ледяного немногим раздражала, но этого он на вид совсем не показывал, как подобает первому Лорду. Да и вообще, как так этому слизняку удалось пошатнуть его стойкость не показывать снаружи эмоции свои. Все это конечно смотрелось забавно. Нефрит, который пытался хоть как-то выбраться, а не мог. Нет, он конечно мог попытаться, но тогда бы Кунсайт надавил на него с еще большей силой и не дал бы уйти совсем. А может и вообще бы с концом вырубил. Шутка говоришь. Нет, это и близко не похоже на шутку. Я настроен совершенно серьезно на то, чтобы заняться этим с тобой. Как можно отказать в том, что мы оба можем получить не мало удовольствия в процессе. Я уверен, тебе понравится и ты сам не захочешь этого останавливать. Попытки с говорить первого Лорда точно были бесполезны, в этом деле он редко обращал внимание на слова, поэтому и слова и совещаниях просто пропустил мимо ушей. Тебе понравится это ни меньше. Игривый голос уже сам по себе говорил о не малом. Конечно было не малым удивительно то, что Звездный ответил на поцелуй. Эта игра обещалась быть не малой. Кунсайт видел, что задел за живое и раззадорил Нефрита не малым одним только прикосновением к его достоинству, но торопиться было не куда, так что Лорд начал не торопясь опускаться вниз. Ловкими движениями рук и Звездный был полностью обнажен. Это ее больше заводило первого. Руки начали играючи доставлять не малое удовольствие брюнету касаясь кончиками пальцев его стручка. После чего к ласкам присоединился и язычок с губками. Он понимал точно одно, что теперь можно было и не держать оппонента разделяющего постель. Тот все равно не уйдет теперь, пока сам не получит удовольствие. Собственно он и сам полностью обнажился. Да, это забыть будет просто не возможно. Кунсайт раздвинул ноги Нефрита и резко, как только мог вошел набирая темп. Боль и удовольствие слились в одно целое. Скажите какое там удовольствие с болью, каждому свое, но некоторых это даже больше заводит. Руками он прижал руки брюнета не сильно к постели.

+1

16

Удовольствие правит инстинктами, а инстинкты правят удовольствиями – эта формула и в этот раз подействовала на Нефрита. Ему уже было глубоко всё равно, кто доставляет ему такое удовольствие, главное, что факт оставался фактом.
Кунсайт нежно издевался над Звёздным Лордом, доводя того до состояния полной беспомощности, в другое время, может быть он и хотел бы оказать сопротивление белобрысому, но не сейчас, сейчас он жил только одними ощущениями, которые дарил ему первый Лорд королевства. Его мягкие губы так играючи и так нежно прикоснулись к его и без того возбужденному пенису, а пальцы только лишь больше дразнили его плоть. Через некоторое время Нефриту захотелось большего, но первый Лорд и сейчас вновь оказался быстрее, секунда – и руки были прижаты к кровати, ещё секунда и резкая боль пронзила тело Нефрита, да так, что парень вскрикнул с непривычки.
Но острая боль практически сразу сменилась приятными ощущениями, но всё же в этих ощущениях всё же было куда больше боли, а Нефрит, давно привыкший к чистому удовольствию и ласке, испытывал сущее мучение, что не может получить того, чего хочется ему.
Однако Кунсайт всё сильнее давил на Нефрита своим мускулистым телом, так что тому даже обычный вдох воздуха порой давался с огромным трудом. Кунсайт двигался всё быстрее, заставляя Нефрита тяжело дышать, парню становилось всё сложнее сдерживать крики и стоны, которые то и дело предательски вырвались из его уст. Молодой человек зажмурил глаза, губы высохли, требуя поцелуев, а лоб покрылся мелкими капельками пота, тёмно-каштановые волосы прилипли ко лбу, закрывая часть лица парня.

0

17

Кунсайт медленно и верно такими резкими движениями набирал скорость. Он сам уже начинал таять от нахлынувшей страсти эмоций. Такого даже при наслаждениях с другими никогда не было сроду. Стоны Звездного Лорда доставляли ему самому не мало удовольствие. О да, он и сам раз от разу постанывал в такт. При этом всем дарил не менее сладкие и страстные поцелуи. Кунсайт набрал не малую скорость уже и сам. Его дыхание становилось все более тяжелым. Он ослабил хватку рук на руках Нефрита не малым. Одно уже было ясно, они друг друга стоят и явно не малым наслаждаются этим событием. Он и сам хотел получить не мало и в ответ на такое, да и занятие для него однополое было ни первый раз, а вот у брюнета это был точно видно первый. Это доставляло еще больше приятного удовольствия ныне. При этих же движениях всех, он рывком развернул тело Звездного к себе спиной и вошел вновь, но на этот раз одной из рук начал поигрывать с его членом. При всем этом мужчина сам доходил до оргазма, окончить так легко точно не собирался. В этом положении толчки становились все более быстрые, чем в ином. Раз от разу.стон от стона в один голос. Казалось от такого замерло все время в мире.

+1

18

Нефрит почувствовал, что Кунсайт немного ослабил хватку, так что кисти его рук были практически свободны. Практически не обращая внимания на боль, Лорд ухмыльнулся, пользуясь тем, что его лицо полностью закрыли его волосы. Молодой человек уже было рванулся вверх всем телом, чтобы противостоять Первому Лорду, но, по иронии судьбы, именно в этот момент сильные руки Кунсайта перевернули могучее тело Нефрита в иную позицию, так что парень и пикнуть что-либо не успел, впрочем нет, он вновь простонал, сжав кулаками подушку, ощутив вновь движение Кунсайта.
В такой позе было куда сложнее устоять, поскольку так ещё сильнее ощущалось, с какой силой Ледяной Лорд двигается. Нефрит больше не считал Кунсайта солдафоном и ледышкой, теперь он точно был уверен, что, не смотря на всё, первый Лорд имеет горячее сердце, да ещё и страстное.
Тут молодой человек почувствовал, как партнёр ласкает его член, от чего тот вновь налился кровью, вновь, увеличиваясь в размере, от чего Нефрит до крови прикусил нижнюю губу, но громкий стон удовольствия вырвался, не смотря на это.

+1

19

Рывок Нефрита провалился крахом на тот момент, когда на руках его хватка Ледяного была ослаблена. Кунсайт и сам от всего этого получал не мало удовольствия, все же пик предела близился. В такой позе и правда толчки становились все сильнее и сильнее,пока не достигли предела разумного на скорости. Не смотря ни на что, Ледяной за одно успевал и ласкать член своего партнера. Дыхание казалось уже было на пределе тяжелого. Такое и правда было не реально просто взять и описать. На какое-то мгновение остановившись, первый повернул на сколько возможно,чтобы не причинять лишней боли голову Звездного и подарил страстный поцелуй. На этом же пике вновь развернул его к себе лицом и опустился вниз лаская язычком, при этом помогая руками ласкать. Но и кончить просто так взять не мог. Да и похоже было на то, что и Нефрит сам таит не меньше от такого. Одним рывком Кунсайт вновь оказался внутри Нефрита и более не выдержав по случаю кончил прямо внутрь. Но по ходу дела это был еще не конец их начала бурного романа на этот миг.

0

20

Один страстный поцелуй за другим, одна ласка за другой – всё это дарило Лорду неописуемое удовольствие, но к своему собственному удивлению, Нефриту доставляло не меньшее удовольствие само осознание того, что ему нравится приносить удовольствие своему давнему сопернику Кунсайту.
Новая волна удовольствия сопроводилась новым, пусть и тихим, стоном молодого человека. Ещё мгновение, и Нефрит почувствовал внутри себя струю горячей, практически обжигающей спермы, но при этом, то ли с непривычки, то ли ещё почему-то, но не кончил сам, хотя старания Кунсайта явно не прошли для парня даром.
Поверженный Первым Лордом Нефрит никак не мог отдышаться после столь утомительной, тем более первой в своём роде близости с мужчиной, да ещё с таким, как Кунсайт.
Но пылкое сердце, в котором всё же взыграла обида, заставило тело наполнится новыми силами. Рывком Нефрит завалил Кунсайта животом на кровать, сам победоносно навалился на него сверху и прошептал на самое его ухо
-- Нет, это ещё не конец…
Нефрит провёл ладонью от плеча парня к его соблазнительной попке, облизнул большой палец и аккуратно ввёл его в манящую дырочку, но долго пристреливаться Лорд не собирался, тем более, что его пенис всё ещё был на готове. Парень так же легко, как и его когда-то Кунсайт, приподнял могучий торс парня и, сначала на четверть, потом на половину, а потом и на всю свою длину вошёл в него.

0

21

Кунсайт более не выдержав кончил прямо внутрь Нефрита запустив своей спермой обжигающей полости щелки. Лорд конечно и подумать не мог о том, что Звездный так же решится после такого на дальнейшее продолжить их интимную игру. Конечно Ледяной и не особо обратил внимания на то, что брюнет не кончил,а точнее просто не успел на это обратить внимания никакого. Кунсайт совсем не ожидал того, что Нефрит займет его место и окажется сверху. Звездный рывком завалил на живот не менее тяжело дышавшего Лорда, при этом еще прошептав, что это совсем не конец. Ледяной лишь незаметно ухмыльнулся оказавшись снизу и услышав такое от своего давнего соперника скажем так. Он подарим ему не обычное удовольствие, а теперь ожидал, что ему так же подарят не мало вроде того удовольствия. Казалось тело сейчас вот-вот растает и останется только лужица, но увы этого не будет точно. Мужчина почувствовал, как в него парень ввел свой большой палец, явно наверное для разогревки. Спустя несколько минут его торс был приподнят на четвереньки. Того, что испытал при входе Кунсайт в себя Нефрита было ой как не описать совсем. По телу казалось прокатила боль, приятная боль сводящая с ума и казалось лишающая рассудка полностью. Такого он сам еще сроду не ощущал удовольствия. Ледяной сам тихо застонал от такого, это было одним словом волшебно.

0


Вы здесь » Загадка Вселенной » Замок » Ледяной Замок Кунсайта.